Компания СтолПром: секреты нашего успеха





В ассортименте мебельной фабрики «StolProm» представлена креативную мебель для офиса, кафе, бара и дома. С её помощью можно превратить любое помещение в место притяжения. Ведь вы согласны с тем, что человек возвращается туда, где ему комфортно и уютно.

Наша фирма работает и динамично развивается на мебельном рынке. А в чем секреты успеха нашей компании? Начнем с того, что наша мебель производится на основе металлокаркаса, а используемые материалы и наполнители отличаются качеством и разнообразием. Она представлена в широком ассортименте по конкурентным ценам.

Так как фирма работает на современном и качественном оборудовании. Мы грамотно сочетаем стиль и качество с функциональностью. Поэтому, вы можете легко оценить качество материалов, удобство и прочность.

Отдельно стоит отметить, что мы работаем как с розничными, так и с оптовыми клиентами, грамотно предлагая и продвигая товар под запросы клиентов. Что же представлено в каталоге нашей компании? Это

  • столы – обеденные, кухонные или трансформеры

  • стулья – разнообразные модели с интересным дизайном

  • обеденные группы

  • мягкая мебель

  • табуреты

  • углы

Так как производство у нас собственное, то мы контролируем весь процесс от момента производства до сборки.

Выбирая нашу компанию, вы можете быть уверены, что будут соблюдены сроки и договоренности. Товар будет выполнен должного качества. Если у вас остались какие-либо вопросы, то для более подробной консультации вы можете обратиться в нашу компанию по контактному номеру телефона: 8 (800) 250-11-25.



Возврат к списку