Для какого интерьера подойдут барные стулья?





Если в вашем интерьере присутствует барный стол или остров, то для вас просто необходимо приобрести барные стулья. Такая мебель уже давно не относится только к кафе или барам. Выбирая стул, учитывайте

  • из какого материала он изготовлен

  • удобен ли он

  • будет ли сочетаться с другими предметами интерьера

  • качество выполненного изделия

По своей разновидности они могут быть – стандартные, полу кресла или табуреты. В качестве обивки можно использовать текстиль, кожу или даже уместно полное её отсутствие.

Барный стул следует грамотно вписывать в интерьер. Правильно подобранная модель сочетает в себе общий стиль, настроение и цветовое решение. Он хорошо подойдет для такого стиля, как хай-тек и минимализм за счет своей лаконичности, наличию хромированных деталей. Для лофта прекрасно подойдут стулья-треноги из дерева или металла. Классика и неоклассика поддерживает барные стулья из натуральных оттенков. Модерн сочетает в себе все самое яркое, стильное. В этом направлении вы можете проявить всю свою фантазию.

Стильные дизайнерские модели добавят вашему интерьеру нотки индивидуальности и могут стать доминантным элементом декора. Самое главное, о чем следует помнить, подбирая барные стулья – это их качество. Насколько бы модель не была красивой, если стулья сделаны из дешевых материалов, долго они не прослужат.

Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться в компанию СтолПром по контактному номеру телефона: 8 (800) 250-11-25.



Возврат к списку